19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Юниоры - единственная сборная СИ, не потерпевшая поражений в первом круге отбора на ЧМ
06:20
БЕЛФАСТ, 24 ноя - СИ-WIFA. Юниорская сборная Северной Ирландии после первого круга отборочного турнира к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне осталась единственной командой Федерации, не потерявшей очки.

В пятницу, 23 ноября, североирландцы в гостях сумели одержать волевую победу над сверстниками из Англии, переиграв их со счетом 2:1.

Первый мяч хозяева поля отправили в ворота Майкла Хингстона уже на 1-й минуте встречи - отличился левый полузащитник Джош МакИхрэн. Однако еще до перерыва североирландцы сумели выйти вперед. Цели достигли точные удары центрфорварда Ричарда Фарелла (24-я минута) и левого защитника Люка Дэвидсона (44-я). Причем первый гол стал следствием классической британской атаки, а второй - индивидуального мастерства.

После четырех матчей юниоры Северной Ирландии с 12 очками единолично лидируют в группе, опережая сверстников из Мальты на 3 балла. Второй круг команда начнет матчем с аутсайдерами ливанцами.
Просмотров: 276 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0