Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Кадетская сборная Северной Ирландии уступила Австралии
17:02
Кадетская сборная Северной Ирландии уступила Австралии
БЕЛФАСТ, 20 ноя - СИ-WIFA. Североирландские кадеты (игроки не старше 16-и лет) с крупным счетом в домашнем матче проиграли сверстникам из Австралии в игре второго тура отборочного турнира к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне.

Встреча, прошедшая на стадионе "Саффолк Роуд" в Белфасте во вторник, 20 ноября, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Начало матча получилось для североирландцев сверхудачным - после точного удара форварда Энди Мернина, случившегося уже на пятой минуте, хозяева вышли вперед, а на 12-й австралийцы остались вдесятером - прямую красную карточку получил защитник Энтони Проя.

Однако в дальнейшем извлечь дивиденды из такой комфортной ситуации кадетам СИ не удалось - еще до перерыва гости сумели не только отыграться (Абам Ормсби на 39-й минуте), но даже выйти вперед (Димитри Циарас на 41-й).

Неудачи североирландских кадетов продолжились во втором тайме - правый полузащитник команды, также исполнявший до этого все штрафные Нейл Харкин спустя всего 2 минуты после возобновления игры за фол последней надежды, совершенный в штрафной площади, покинул поле, а форвард гостей Перри Митрис переиграл Шона Моргана при исполнении 11-метрового удара. Точку в матче на 64-й минуте поставил все тот же Ормсби.

В следующем матче на турнире североирландские кадеты в среду, 21 ноября, в Швеции встретятся с местной командой в рамках третьего тура отборочного турнира.
Просмотров: 390 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0