19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Кадеты СИ переиграли англичан в матче первого круга отбора на ЧМ
10:55
Кадеты СИ переиграли англичан в матче первого круга отбора на ЧМ

БЕЛФАСТ, 22 ноя - СИ-WIFA.
Кадетская сборная Северной Ирландии (игроки не старше 16-и лет) одержала победу над сверстниками из Англии в матче четвертого тура группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне.

Поединок, прошедший в четверг, 22 ноября, на стадионе "Саффолк Роуд" в столице Северной Ирландии Белфасте, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Центрфорвард Джозеф Мюррэй провел первый гол за североирландцев на 33-й минуте. Ассистентом выступил выведший команду на поле с капитанской повязкой полузащитник Кристофер Кэролан.

В середине второго тайма англичане сумели восстановить равенство на табло после грамотного розыгрыша штрафного удара: правый полузащитник Алекс Биллингтон предпочел навесу или прямому удару откатить мяч на стоявшего рядом левого форварда Брэдли Бэрраклау, с выстрелом которого Шон Морган справиться оказался не в состоянии. Шла 59-я минута.

Примечательно, что второй гол североирландцы забили после типично британской атаки - центральный полузащитник Нейл Харкин длинным диагональным пасом нашел вблизи ворот Джозефа Мюррэя, который классным ударом на исполнение оформил дубль в матче, принеся своей команде победу на 80-й минуте.

Заключительный матч первого круга кадетская сборная Северной Ирландии проведет дома с канадцами, в пятницу, 23 ноября. К сожалению, в этой игре не примет участие Ши Карвилл, получивший обидную травму в матче с англичанами и замененный на 63-й минуте.
Просмотров: 338 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0