19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Молодежка СИ переиграла Ботсвану в матче 3-го тура отбора к ЧМ
17:53
Молодежка СИ переиграла Ботсвану в матче 3-го тура отбора к ЧМ
БЕЛФАСТ, 21 ноя - СИ-WIFA. Футболисты молодежной сборной Северной Ирландии (игроки не старше 23 лет) одержали третью победу подряд на старте отборочного турнира к чемпионату мира WIFA  в 23-м сезоне, победив национальную команду Ботсваны.

Встреча, состоявшаяся в Белфасте в среду, 21 ноября и прошедшая на стадионе "Уиндзор Парк", завершилась со счетом 2:0.

Первый гол североирландцы провели уже на четвертой минуте - отличился центральный полузащитник Хью Фрэйм. В середине тайма правый защитник Ботсваны Патрик Леньелетсе (23-я) подвел свою команду, получив прямую красную карточку, однако реализовать численное премиущество хозяевам поля никак не удавалось. Более того, на 65-й минуте левый форвард Майкл Карвилл покинул поле из-за травмы. На газон стадиона вышел нападающий "Гленторана" Энтони Монтгомери, и эта замена повлияла не итоговый счет, поскольку 22-летний футболист спустя всего 9 минут после этого при розыгрыше углового отдал голевой пас на центрального защитника Ричарда Дики (74-я), установившего итоговый счет.

Молодежка Северной Ирландии в отборочном турнире к чемпионату мира пока идет без поражений, единолично возглавляя свою отборочную группу, однако главный конкурент команды - сборная США провела на один матч меньше. В четвертом туре эти коллективы встретятся в очном противостоянии. Матч пройдет в пятницу, 23 ноября, в Гаррисберге.
Просмотров: 333 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0