16(11) Пасы (точно) 27(15)
9(4) Удары (в створ) 9(3)
0 Голы 0
38% Владение мячом 62%

Линфилд мог улучшить свои позиции в борьбе за выживание воспользовавшись усталостью команды Ардс после кубковой баталии с Колрейном, однако всего максимума столичной команде выжать не удалось, всего лишь 1 очко. Обе команды играли одинаково осторожно-засушливой тактикой 4-5-1, однако контролировали матч больше гости, но по моментам было практично равенство, и никому из игроков забить не удалось, так же стабильно и без ляпов сыграли оба вратаря, так что результат вполне закономерный.

46% Владение мячом 54%

Гленавон на удивление легко расправился со своим довольно сильным соперником. Объясняется это хорошей реализацией моментов ну или плохой игрой вратаря Инститьюта. Итог встречи решился уже в первом тайме, хоть и игра была не очень насыщенна на удары и моменты, но хозяева за первые 45 минут игры успели набросать сопернику 3 гола. Дублем отметился Костелло на 15 и 34 минутах, а в промежуток между этими голами вклинился точный дальний удар Нери Барейро на 23 минуте. Во втором тайме гости сумели немного отодвинуть игру от своей половины поля, или просто Гленавон уже отдал инициативу сопернику..но тем не менее это им никакого результата не принесло, а вот хозяева смогли забить еще один гол усилиями второго форварда Юэла Адамса. Итог 4-0,  и Глен беспечно устроился на 2 месте в турнирной таблице.

65% Владение мячом 35%

Преимущества в силе Клифтонвиллу в этом матче хватило настолько, чтобы одержать 3 очка, а вот начало матча проходило как раз по сценарию гостей. Забив на 5-ой минуте быстрый мяч гости не сказать, чтобы ушли в глухую оборону с 3 защитниками, но мяч потеряли и вели борьбу с соперников преимущественно в центре поля. Держались гости довольно долго, несмотря на сжимающиеся вокруг своей штрафной клешней соперника, но команда стояла, да и часто выручал свою команду кипер. Но хозяева в конце концов своего добились и на 58-ой минуте матча таки своего добились, после длинной передачи от своего партнера по команде Адам Дик прицельно бьет по воротам и сравнивает счет: 1-1. А на 67-ой минуте со штрафного удара Клифтонвилл выводит вперед Гари Доддз. Уэйкхэрст поплыл и ничего не смог уже противопоставить сопернику, а хозяева сумели еще раз отличиться на 81-ой минуте Райан Хилл наносит убийственный удар слета и 3-1 всем спасибо, все свободны.

37% Владение мячом 63%

Гленторан после тяжелого кубкового матча предстоял не менее тяжелый поединок с Лохголлом, но тем не менее шансы отобрать очки у хозяев были, так как у соперника не играл основной вратарь, но наставник Глена не акцентировал на этом внимание и решил, что лучше синица в руках...тем не менее и синица улетела, а всем виной конечно же лидер Лохголла Хью Фрэйм, который внес решительный вклад в победу своей команды, но все главные события происходили во втором тайме, а в первом соперники присматривались друг к другу. А на 68 минуте гости вышли вперед, Фрэйм ловко вырезал мяч на ход Аарону Марксу, а тому осталось только не промахнуться мимо ворот: 0-1. Хозяева довольно быстро сравняли счет. Спустя 10 минут, центрхав Глена Аарон Харкин харкнул слета по мячу и тот залетел в угол: 1-1. Но счастье длилось недолго, через 3 минуты  на 81-ой минуте матча Хью Фрэйм поразил ворота хозяев, мощным ударом со штрафного и принес победу своей команде.

60% Владение мячом 40%

Лисберн продолжает борьбу за 3-тье место. А Брэнтвуд несмотря на поражения показал свои зубы и провел хороший матч, но результат не в его пользу. Игра была открытая и интересная, опасных моментов и ударов в обе стороны было в изобилии. Гости открыли счет уже на 1-ой минуте матча, чем привели в немалое замешательство своего соперника и болельщиков на труибунах: с пенальти отличился Касасола. Но хозяева довольно быстро пришли в себя и уже на 20-й минуте матча счет стал 1-1, а еще через 2 минуты был удален центральный защитник Брэнтвуда, и задача Лисберна еще больше упростилась. на 39 минуте форвард хозяев вывел свою команду вперед четким ударом со штрафного: 2-1. Во втором тайме Лисберн додержал своё преимущество и даже отличился еще 1 раз, несмотря на то, что на 41 минуте судья выровнял составы и отправил отдыхать игрока Лисберна. Уверенная победа хозяев 3-1

50% Владение мячом 50%

После матча Кубка Колрейн дал отдых своему киперу и еще паре игроков, но ударная пара Киркпатрик - Халим на поле присутствовала. Первый тайм прошел в равном ключе, а на 27 минуте за дело взялся лидер Колрейна Халим. Получив мяч он обыграв защитника Данганнона вышел на рандеву с кипером и переиграл его: 0-1, а еще через 8 минут он оформляет дубль метким ударом посылая мяч в сетку. Но счастье для хозяев, что в рамке Колрейна не стоял грозный костариканец, а его дублер пропускал сегодня все что мог...До перерыва Данганнон сумел сравнять счет и на перерыв команды ушли при счете 2-2. А во втором тайме хозяева делают камбэк забив на 55 минуте третий мяч, победный гол со штрафного забил Николае Бузя. Очень красивая победа ДС и команда фактически обезопасила себя от возможности вылета в низший див.

53% Владение мячом 47%

Каррик похоже готовится уже к играм во 2 дивизионе слив эту игру конкуренту в борьбе за выживание команда полностью уже смирилась со своим участием. Хотя по игре не сказать, что Дандела владела таким преимуществом для разгрома. Ударов по воротам соперника команды нанесли одинаковое количество, просто второй вратарь Каррик пропустил все удары, которые летели в створ его ворот. Главным действующим лицом у хозяев стал Филип Буркхардт, который в этом матче оформил хет-трик, и еще гол на счету Крэйга Кэмпбелла. Стоить заметить, что с 11 минуты матча Дандела играла в меньшинстве, ну а кому это мешает..

51% Владение мячом 49%

Игроки Армы в этом матче проявили настоящие бойцовские качества и сумели обыграть Портстюарт, чем повысили свои шансы на сохранение прописки. Победа, конечно, не вывела их из зоны вылета, но от спасительного 13-го места их отделяет всего одно очко. Героем матча стал единственный форвард хозяев Джон Уокер, который первым своим касанием по мячу отправляет мяч в сетку ворот Портстюарта. Случилось это уже в первой атаке хозяев на 4-ой минуте матча. А через 2 минуты костоломы гостей отправили на носилках отдыхать героя Уокера. Но это им не помогло. Арма хоть и не забила больше, но и не пропустила и все старания Фаррелла и Гензена прошли насмарку, не смогли они спасти команду от поражения.

2. - КW 2 2 2  Сев.Ирландия Гленавон 25 17 4 4 60-17 43 55
3. Поднялся с 4 на 3 место (+1)   3 9 11  Сев.Ирландия Лохголл 25 14 4 7 44-23 21 46
4. Поднялся с 5 на 4 место (+1)   5 4 7  Сев.Ирландия Лисберн Дистиллери Повысился в классе в предыдущем сезоне 25 14 4 7 53-33 20 46
5. Опустился с 3 на 5 место (-2)   9 10 8  Сев.Ирландия Ардс 25 14 4 7 39-25 14 46
6. -   7 11 14  Сев.Ирландия Клифтонвилл 25 13 6 6 50-38 12 45
7. -   4 3 3  Сев.Ирландия Инститьют 25 11 2 12 36-33 3 35
8. -   10 15 16  Сев.Ирландия Портстюарт 25 9 7 9 36-37 -1 34
9. -   16 5 4  Сев.Ирландия Данганнон Свифтс 25 8 8 9 31-32 -1 32
10. -   6 14 13  Сев.Ирландия Уэйкхерст 25 5 12 8 26-47 -21 27
11. -   15 17 18  Сев.Ирландия Брэнтвуд 25 7 5 13 31-36 -5 26
12. Поднялся с 14 на 12 место (+2)   14 6 5  Сев.Ирландия Дандела 25 6 5 14 27-39 -12 23
13. Опустился с 12 на 13 место (-1)   11 7 6  Сев.Ирландия Гленторан 25 5 7 13 25-50 -25 22
14. Опустился с 13 на 14 место (-1) ВЛ 12 12 10  Сев.Ирландия Линфилд 25 5 6 14 17-29 -12 21
15. - ВЛ 20 20 21  Сев.Ирландия Арма Сити Повысился в классе в предыдущем сезоне 25 5 6 14 26-72 -46 21
16. - ВЛ 13 13 12  Сев.Ирландия Каррик Рэйнджерс Повысился в классе в предыдущем сезоне 25 4 3 18 19-75 -56 15

Автор обзора: Velasco (Гленавон)

Просмотров: 461 | Добавил: Velasco | Рейтинг: 0.0/0