19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Сборная Северной Ирландии была разгромлена англичанами в матче отбора к ЧМ
10:30
Сборная Северной Ирландии была разгромлена англичанами в матче отбора к ЧМ

НЬЮТАУНАРДС, 22 ноя - СИ-WIFA.
Взрослая сборная Северной Ирландии продолжает неудачное выступление на отборочном турнире к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне, в четверг на домашней арене североирландцы потерпели сокрушительное поражение от Англии со счетом 1:4.

Встреча состоялась на стадионе "Диксон Парк" в Ньютаунардсе в четверг, 22 ноября.

Поединок начался с двух подряд сомнительных желтых карточек, показанных североирландцам Стефену МакАлоруму (12-я) и Кирану МакМаллану (14-я) главным арбитром встречи Мохамедом Дабаби из Туниса. В последнем случае был еще и назначен пенальти, который уверенно реализовал воспитанник клуба "МК Донс", ныне выступающий за "Линкольн Сити" форвард Кевин Гэллен.

На перерыв северирландцы уходили, уже уступая с крупным счетом, благодаря точным ударам левого форварда англичан Майкла Тимлина, случившимся на 37-й и 40-й минутах.

Второй тайм получился менее зрелищным, хотя и в нем зрители стали свидетелями голов. Их было два. Первый был забит в ворота хозяев поля - левый полузащитник Леон Кларк довел преимущество англичан до четырех мячей (54-я), а второй организовали североирландцы Киран МакМаллан, навесивший с углового, и Марк Холлэнд, переправивший мяч головой в ворота (56-я).

Активности хозяев в оставшиеся 35 минут хватило лишь на еще одну желтую карточку - ее обладателем стал правый хавбек Райан Марш (79-я).

Последний матч первого круга отборочного турнира североирландцы проведут на выезде против еще одного аутсайдера группы, также пока не набиравшей очков сборной Гвинеи-Бисау. Встреча состоится в пятницу, 23 ноября.
Просмотров: 321 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0