19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Североирландцы проиграли Черногории на старте отбора к ЧМ
16:47
Североирландцы проиграли Черногории на старте отбора к ЧМ

НЬЮТАУНАРДС, 19 ноя - СИ-WIFA. Футболисты Северной Ирландии с поражения начали отборочный турнир к чемпионату мира, на домашней арене "Диксон Парк" уступив сборной Черногории.

Матч, состоявшийся в понедельник, 19 ноября в Ньютаунардсе, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола были проведены по ходу второго тайма. Сперва отличился левый полузащитник Милко Новакович (48-я минута), а упрочил лидерство черногорцев центральный полузащитник Никола Рогошич (72-я).

После первого тура лидерство в группе А захватили команды Словении и Черногории. Словенцы оказались сильнее национальной команды Гвинеи-Бисау, одержав победу со счетом 6:0. Сильнейшая команда квинтета Англия свой матч первого тура проведет 20 ноября против Гвинеи-Бисау.
Просмотров: 388 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0