19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Североирландские кадеты разгромили канадцев в матче отбора к ЧМ
06:38
Североирландские кадеты разгромили канадцев в матче отбора к ЧМ

БЕЛФАСТ, 24 ноя - СИ-WIFA.
Кадетская сборная Северной Ирландии (игроки не старше 16-и лет) не встретила сопротивления со стороны сверстников из Канады в заключительном матче первого круга отборочного турнира к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне.

Встреча, состоявшаяся на арене "Саффолк Роуд" в Белфасте, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. По два гола североирландцы забили в каждом из таймов - Дилан Монахан отметился дублем (17-я и 49-я минуты), еще по одному результативному удару у Кристофера Уилкинсона (20-я) и Дэниэла Гарденера (54-я).

Стоит отметить, что матч мог сложиться по другому, если бы не голкипер Аарон Карвилл, отразивший пенальти в исполнении Флинта Роба на 30-й минуте. Также стоит учесть, что соперники весь второй тайм играли вдесятером, после того как за грубость прямой красной карточки на 46-й минуте удостоился правый полузащитник канадцев Николас Линдсдэй.

В своей отборочной группе североирландцы (12) на 2 балла опережают занимающих вторую строчку австралийцев. В следующем туре отечественные кадеты встретятся с Казахстаном, являющимся последней командой группы.
Просмотров: 387 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0