19202122232425
2627282930
Статистика

Федерация футбола Северной Ирландии в WIFA

Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Три гола Уолласа принесли юниорам СИ победу над мальтийцами
18:03
Три гола Уолласа принесли юниорам СИ победу над мальтийцами
БЕЛФАСТ, 21 ноя - СИ-WIFA. Кадетская сборная Северной Ирландии (игроки не старше 19-и лет) одержала победу над национальной командой Мальты во встрече третьего тура отборочного турнира к чемпионату мира WIFA в 23-м сезоне.

Поединок, прошедший в среду, 21 ноября, на стадионе "Уилгар Парк" в Белфасте, завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Три гола в составе североирландцев провел центральный полузащитник Эндрю Уоллас, забивший на 5-й, 8-й и 23-й минутах. За мальтийцев забивали правый полузащитник Джозеф Д'амато (3-я) и форвард Эндрю Кальяри (47-я).

Североирландцы, одержав три победы в трех матчах турнира, единолично возглавляют свою отборочную группу (9 очков). На втором месте расположились англичане (6), у которых, однако, игра в запасе. Очный поединок эти коллективы проведут уже в четвертом туре. Игроки Северной Ирландии в пятницу, 23 ноября, отправятся на Туманный Альбион.
Просмотров: 322 | Добавил: nothern-ireland | Рейтинг: 0.0/0